Слайдшоу
Контакты

Адрес:
346503, ул. Сапрыкина, 5, г. Шахты Ростовской области
Телефон:
8(8636) 22-91-05, 8(8636) 22-45-94
Факс:
8(8636) 22-91-05
e-mail:
mousosh.25@mail.ru
Сайт:
www.mousosh25.bos.ru

Баннеры
Стоп, коррупция Официальный интернет-портал правовой информации ЕГЭ2017 ГИА-9 сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Электронное правительство Госуслуги Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
“Горячии линии”

Департамента образования г.Шахты (8636) 224810
Единый общероссийский детский «телефон доверия» 8-800-200-01-22
Инспекция по делам несовершеннолетних 22-65-11

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

postheadericon Победители олимпиад и конкурсов

Участие педагогов и обучающихся в конкурсах различного уровня

За 1 полугодие 2014-2015 учебного года

№ п/п

Название

Ф.И. О. учителя

Результат участия

1

Всероссийский конкурс по математике «Эврика»

Фролова Наталья ПавловнаЖиваева Ирина Викторовна

 

 

 

 

 

Гиренко Оксана Александровна

Шумилина Лариса Ивановна

Юркина Инна Владимировна

Юркина Дарья 1б – 1 местоБурлов Антон 2а -1 место

Виноградова Светлана 2а – 3 место

Зарубина Юлиана 2а – 3 место

Пидгора Мария 2а – 3 место

Корнеев Владислав 5б – 1 место

Участников – 30 человек

2 Второго Международного турнира по математике «Математика без границ» Зубкова Анна ВладимировнаШумилина Лариса Ивановна

Юркина Инна Владимировна

Прасалов Валерий 5а – 2 местоЖивотов Дмитрий 5а – 2 место

Бондаренко Даниил 5а – 2 место

Лаптурова Нина 5а – 3 место

Боровенская Елизавета 5а -3 место

Рыжкина Юлия 5а – 3 место

ЕремееваНика 8б – 1 место

Бочкова Елена 8б – 3 место

Куликов Евгений 8б – 3 место

Картунов Алексей 8б – 3 место

Артёмова Виктория 6б – 3 место

Иванов Владислав 6б – 1 место

Лапин Сергей 6б – 1 место

Загурская Яна 6б – 1 место

Савков Иван 6б – 1 место

Цыбина Александра 6б – 2 место

Никонова Карина 6б – 2 место

Соколова Ангелина 6б – 3 место

Ничипорук Дарья 6б – 3 место

Гончарова Милана 6а – 3 место

Коробова Александра 6а – 2 место

Алтунин Тимофей 6а – 1 место

Беззубенко Николай 6а – 2 место

Бычкова Алина 6а – 2 место

Романов Даниил 6а – 3 место

Голобородько Виктория 6а – 3 место

Лаптурова Анастасия 6 а – 3 место

Болдырев Евгений 6в – 3 место

Курносова Дарья 6в – 1 место

Михайлюк Алексей 11а – 1 место

Кондратюк Онорина 10а – 2 место

Богданова Анна 10а – 2 место

Сиротин Сергей 5а – 3 место

Журавлева Елена 11а – 2 место

Цыганкова Виктория 11а – 2 место

Левшин Евгений 11а – 2 место

Гордиенко Кирилл 10а – 3 место

Егазарян Милена 10а – 3 место

Скачко Екатерина 11а – 3 место

Звада Мария 11а – 3 место

Сизов Василий 10а – 3 место

Кочура Дарья 10а – 3 место

Успенский Кирилл 9б – 3 место

Калмыкова Елена 10 а – 3 место

Кошеба Наталия 11 – 2 место

3 Международный блиц-турнир по информатике проекта «Новый урок» Шумилина Лариса Ивановна Самофалов Дмитрий 9б – 3 местоУзбеков Руслан 8б – 2 место
4 Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шумилина Лариса ИвановнаЮркина Инна Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А.В. Зубкова

 

 

 

 

 

 

 

Коробова Александра 6а – 1местоРоманов Даниил 6а  – 1 место

Беззубенко Николай 6а – 1 место

Губенко Ирина 6а – 1 место

Болдырев Евгений 6в – 1 место

Гольцев Максим -6в – 1 место

Цыбина Александра 6б – 1 место

Гончарова Милана 6а – 2 место

Загурская Яна  6б – 2 место

Лаптурова Анастасия 6а – участие

Соломыкина Виктория 6а – участие

Узбекова Лейла – 3 место

Егозарян Милена – 2 место

Гончарова Карина 9б – 3 место

Плотникова Анастасия 10а – 3 место

Курносова Дарья – 1 место

Лапин Сергей 6а – 1 место

Международная дистанционная олимпиада по истории России и обществознанию проекта «Инфоурок» С.В. Ланина Черникова Дарья 10 – 2 местоЩукина Анна 10 – 3 место

Плотникова Анастасия 10 – 1 место

Ханмурадова Виктория 10 – 1 место

Богданова Анна 10 – 1 место

Егазарян Марина 10 – 1 место

Лазарева Ангелина 10 – 1 место

Ланина Аксинья 10 – 1 место

Алтунина Екатерина 10 -1 место

Сизов Александр 10 – 1 место

Тумайкина Диана 10 – 1 место

Полякова Анастасия – 2 место

Кобзева Надежда 10 – 3 место

Кондратюк Онорина 10 – 3 место

Еремеева Ника 8б – 2 место

Булгакова Алёна – 2 место

Дурдалиева Мария – 2 место

Бочкова Елена 8б  – 3 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» Шумилина Лариса ИвановнаЮркина Инна Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Успенский Кирилл 9б – 3 местоПоляхов Владислав – 3 место

Самофалов Дмитрий 9б – 3 место

Узбеков Руслан 9б – 2 место

Гололаенко Егор – 3 место

Казарян Тигран 7б – участие

Меркулов Денис 7б – участие

Хрущев Евгений 7б – участие

Богославенко Артем 7б – участие

 

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок» Т. В. Глушкова Сизов Александр – 2 местоЕгазарян Милена 2 место

Андреева Дарья 3 место

Кобзева Надежда – 3 место

Попова Евгения – 3 место

Суханова Виктория – 3 место

Меркулов Денис – 3 место

Галоян Кристина – 3 место

5 Всероссийский конкурс по информатике «Алгоритмика» Шумилина Лариса ИвановнаЮркина Инна Владимировна Участие – 10 человек
6 IV городская олимпиада по математике среди уч-ся 5-6 кл. ОУ г. Шахты, посвященной 303 годовщине со дня рождения Ломоносова. Гиренко Оксана АлександровнаШумилина Лариса Ивановна Курносова Д. 6в – участиеБуракова Евгения 5б- участие
7  Всероссийская викторина “Россия. Обычаи и традиции” Безручкина Татьяна ВикторовнаМажарова Людмила Ивановна

Гусева Ирина Викторовна

Участников – 50 человекЛанина Аксинья 10а – 3 место в регионе

Ким Владислав 7б – 1 место в регионе

Крушевская Елена 7б – 3 место в регионе

Плескунова Екатерина 7б – 3 место в регионе

Хитрова Юлия 7б – 3 место в регионе

Артемова Кристина 8б – 3 место в регионе

Береснева Анжелика 8б – 2 место в регионе

Вещунова Милена 8б – 2 место в регионе

Габриелян Яник 8б – 2 место в регионе

Полыгалова Полина 8б – 2 место в регионе

Римаренко Виолетта 8а – 2 место в регионе

Шерстюкова Анастасия 8б – 2 место в регионе

Кудрявцева Анастасия 6а

- 3 место в регионе

8 Всероссийская олимпиада (физико-математический цикл) Фролова Наталья ПавловнаГусева Ирина Викторовна

Захарова Ирина Юрьевна

Зубкова Анна Владимировна

Шумилина Лариса Ивановна

Юркина Инна Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мигалко О.Ю.

 

 

Участников – 174 человекаИнформатика:

Волоховский Андрей 10а – 2 место по России, 1 место в регионе

Гордиенко Кирилл 10а – 2 место по России, 1 место в регионе

Сизов Василий 10а – 2 место по России, 1 место в регионе

Никитенко Андрей 10а – 2 место в регионе

Башева Анастасия 3 – 2 место по России, 2 место в регионе

Знаменский Максим 3 – 1 место по России, 1 место в регионе

Никонова Карина 6а – 2 место в регионе

Успенский Кирилл 9б – 2 место в регионе

Фисенко Алексей 9б – 2 место в регионе

3 место в регионе

Математика:

Ковалев Арсений 1б – 1 место по России, 1 место в регионе

Краснова Дарья 1б – 1 место по России, 1 место в регионе

Кузьменко Диана 1б – 1 место по России, 1 место в регионе

Тажединов Руслан 1б – 1 место по России, 1 место в регионе

Хакуринова Карина 1б – 3 место по России, 3 место в регионе

Курганникова  Алина 1б – 3 место по России, 3 место в регионе

Напаскин  Степан 1б – 3 место по России, 3 место в регионе

Шиллер Карина 1б – 3 место по России, 3 место в регионе

Животов Дмитрий 5а – 1 место по России, 1 место

в регионе;

Роговец Валерия 3в – 1 место;

Поляхова Виктория 3в – 1 место.

9 «Лев». Конкурс-игра по английскому языку Путилина Л. Т. Участников 12;Победители – 2
 10 «Ёж». Конкурс-игра по русскому языку Глушкова Т.В.

Фролова Н.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Землянская Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Живаева И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лазарева Г.А.

 

 

 

 

 

 

 

Макеева О.В.

А.О. Сенчугова

 

С.В. Губанова

Андреева Дарья 9б -  3 местоФёдорова Полина 1 б победитель

Ковалёв Арсений1 б победитель

Напаскин Степан 1 б победитель

Бестаева Жанна 1 б победитель

Богачёв Данила 1 б победитель

Величко Влад 1 б победитель

Участников – 15

Рязанцева Софья 1 а победитель

Колесниченко Анастасия  1 а победитель

Истомина Собина 1 а – 3 место

Бескишко Савелий 1 а – 3 место

Минхайрова Виолетта 1 а лауреат

Григорьян Грета 1 а лауреат

 

Участников – 15

Воробьёва Олеся 2а – 1 место;

Хлобыстова Анастасия 2 а – 3 место;

Агабабян Софи 2 а – 3 место;

Гондусова Дарья 2 а – 3 место;

Петров Данил 2 а – 3 место;

Бурлов Антон 2 а – 3 место;

Мурадов Эмиль 2 а – 3 место.

Участников – 15

Грамотенко Илья 3б – 1 место

Цыбина Алина 3б – 2 место

Литюк Егор 3б – лауреат

Мамедов Владислав 3б – лауреат

Участников – 15

Пркопенков Алексей 5 – лауреат

Фирсов Кирилл 3а – 1 место

Жукова Ангелина 3а – лауреат

Знаменский Максим 3а – лауреат

11 I Всероссийская дистанционная олимпиада «Я знаю» Захарова И.Ю.

 

Кладнева Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лазарева Г.А.

Губанова С.В.

Живаева И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гусева И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мигалко О.Ю.

Участников – 13Шервуд Владилена I место;

Участников – 14

Романова Полина – I место;

Знаменская Елена – 2 место;

Ефимова Карина – 2 место;

Гревцов Егор – 2 место;

Воробьёва Алёна – 2 место;

Акели Ангелина 2 место;

Чумаков Михаил – 2 место;

Ефимова Карина – 3 место;

Чумаков Михаил – 3 место

Участников – 15

Литературное чтение

Кобелев Владимир 3а – 3 место

Знаменский Максим 3а – 1 место

Зимникова Анастасия 3а – 1 место

Фирсов Кирилл 3а – 1 место

Семиончев Денис 3а – 1 место

Проскурин Кирилл 3а – 3 место

Макаров Денис 3а – 1 место

Колбасин Егор 3 б – 1 место

Башева Анастасия 3б – 2 место

Татаренко Алина 3б – 2 место

Русский язык

Знаменский Максим 3а – 1 место

Зимникова Анастасия 3а – 1 место

Гаврилов Даниил 3а – 2 место

Макоров Денис 3а – 1 место

Фирсов Кирилл 3а – 3 место

Сапрыкина Елизавета 3а – 3 место

Башева Анастасия 3б – 1 место

Кузюшина Дарья 3б – 2 место

Гришанкова Анастасия 3б – 2 место

Математика

Знаменский Максим 3а – 2 место

Жукова Ангелина 3а – 2 место

Валуева Татьяна 3а – 3 место

Макаров Денис 3а – 2 место

Кобелев Владимир 3а – 2 место

Фирсов Кирилл 3а – 2 место

Семиончев Денис 3а – 1 место

Рыжкова Анастасия 3а – 1 место

Валова Анастасия 3б – 2 место

Акопян Виктория 3б – 2 место

Акопян Ангелина 3б – 2 место

Кузюшина Дарья 3б – 2 место

Башева Анастасия 3б – 2 место

Окружающий мир

Брехова Анна 3а – 3 место

Знаменский Максим 3а – 2 место

Ермоленко Наталья 3а – 2 место

Фирсов Кирилл 3а – 2 место

Семиончев Денис 3а – 3 место

Сапрыкина Елизавета 3а – 1 место

Прскурин Кирилл 3а – 3 место

Макаров Денис 3а – 1 место

Данилов Роман 3б – 2 место

Участников – 26

Участников – 36;

Литературное чтение:

Мурадов Эмиль 2а – 1 место;

Носенко Алексей 2а – 1 место;

Воробьёва Олеся 2а – 1 место;

Петров Данил 2а – 1 место;

Холодова Дарья 2а – 1 место;

Фисенко Татьяна 2а – 2 место;

Хлобыстова Анастасия 2а -2 место;

Виноградова Светлана 2а – 3 место.

Русский язык:

Сенчугова Владислава 2а – 1 место;

Сарджян Виктория 2а – 3 место;

Зарубина Юлиана 2а – 3 место;

Петров Виктор 2 а – 1 место;

Петров Данил 2а – 1 место;

Мурадов Эмиль 2а – 2 место;

Еденюк Арина 2а – 2 место;

Корнилов Егор 2а – 1 место;

Холодова Дарья 2а – 3 место.

Математика:

Петров Виктор 2а – 2 место;

Агабабян Софи 2а – 2 место;

Темир Сергей 2а – 2 место;

Сарджян Виктория 2а – 2 место;

Мурадов Эмиль 2а – 2 место.

Окружающий мир:

Чистякова Анна 2а – 1 место;

Сарджян Виктория 2а – 2 место;

Холодова Дарья 2а – 1 место;

Мурадов Эмиль 2а – 1 место;

Еденюк Арина 2а – 1 место;

Байдюкова Виктория 2а – 1 место;

Сенчугова Владислава 2а – 1 место;

Петров Виктор2а – 1 место;

Петроа Данил 2а – 1 место;

Гольцев Илья 2а – 2 место.

Русский язык:

Астахова С. 4в – 2 место;

Беляев Н. 4в – 3 место;

Елфимова А. 4в – 2 место;

Зубков Д. 4в -  2 место;

Колмогоров В. 4в – 1 место;

Математика:

Гревцов Д.4в – 3 место;

Колмогоров В. 4в – 2 место;

Рудяк А. 4в – 3 место;

Рябыкин А. 4в – 3 место;

Скляр А. 4в – 3 место.

Литературное чтение:

Гревцов Д.4в –2место;

Окружающий мир:

Гревцов Д.4в –1место;

Русский язык:

Колмогогров Владислав 4в – 1 место

Зубков Дмитрий 4в – 2 место

Астахова Софья 4в – 2 место

Беляев Никита 4в – 3 место

Акопян Давид 4б

Геранин Дмитрий 4б – 3 место;

Летун Анастасия 4б – 3 место;

Монастырный Платон 4б – 3 место;

Новикова Дарья 4б – 3 место;

Рошевская Дарья 4б – 3 место;

Рыжков Александр 4б – 3 место;

Тумилович Артур 4б – 3 место;

Математика:

Ковалёв Егор 4б – 2 место;

Летун Анастасия 4б – 2 место;

Медведев Денис 4б – 2 место;

Новикова Дарья 4б – 2 место;

Рошевская Дарья 4б – 2 место;

Васильченко Анастасия 4б – 3 место;

Кожанова София  4б – 3 место;

Рыжков Александр 4б – 3 место;

Тращеева Виктория 4б -  3 место;

Тумилович Артур 4б – 3 место;

Литературное чтение:

Геранин Дмитрий 4б – 2 место;

Кожанова София 4б – 2 место;

Акопян Карен 4б – 3 место;

Ковалёв Егор 4б -3 место;

Летун Анастасия  4б – 3 место;

Монастырный Платон 4б – 3 место;

Окружающий мир:

Васильченко Анастасия 4б – 2 место;

Новикова Дарья 4б – 2 место;

Чирва Анна 4б – 2 место;

Геранин Дмитрий 4б – 3 место;

Ковалёв Егор 4б – 3 место;

Кожанова София 4б – 3 место;

Летун Анастасия 4б – 3 место;

Шалабода Ангелина 4б -

3 место;

Математика:

Звада Виктория 3в – 1 место;

Козлов Андрей 3в – 1 место;

Первухина Ангелина 3в -1 место;

Семисотова Ольга 3в -1 место;

Лебединский Артур 3в – 2 место;

Штарев Владимир 3в – 2 место;

Шкарин Иван 3в – 2 место;

Борисенко Александр 3в -3 место;

Варданян  Аревик 3в – 3 место;

Мерзлякова Олеся 3в – 3 место;

Ракша Вадим 3в – 3 место;

Роговец Валерия 3в – 3 место;

Русский язык:

Звада Виктория 3в – 1 место;

Козлов Андрей 3в – 1 место;

Мерзлякова Олеся 3в – 1 место;

Роговец Валерия 3в – 1 место;

Салий Алексей 3в – 1 место;

Сапожников Илья 3в – 1 место;

Мишустина Влада 3в – 2 место;

Ракша Вадим 3в – 2 место;

Первухина Ангелина 3в – 3 место;

Проскурина Полина 3в – 3 место;

Литературное чтение:

Козлов Андрей 3в – 2 место;

Первухина Ангелина 3в – 2 место;

Проскурина Полина 3в – 3 место;

Ракша Вадим 3в – 3 место;

Тирабян Арарат 3в – 3 место;

Окружающий мир:

Салий Алексей 3в – 2 место;

Козлов Андрей 3в – 3 место;

Лебедиский Артур 3в – 3 место;

Первухина Ангелина 3в – 3 место;

Ракша Вадим 3в – 3 место;

12 «Вундеркинд». Чемпионат начальной школы И.В. Гусева

 

 

О.Ю. Мигалко

Лазарева Г.А.

Кладнева Н.Г.

Губанова С.В.

Колмогоров Владислав 4в – лауреатБеляев Никита 4в – лауреат

Геранин Дмитрий 4б – лауреат

Рошевская Дарья 4б – лауреат

Участников – 11

Участников – 10

Участников – 16

13 «Родное слово» Лазарева Г.А.Кладнева Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Губанова С.В.

 

Живаева И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мигалко О.Ю.

Участников – 12Участников – 13

Фролов Егор 2б – II место;

Воробьёва Алёна 2б – II место;

Евсеенко Анастасия  2б – II место;

Акели Ангелина 2б – II место;

Терелецкова Дарья 2б – Iiместо;

Романова Полина 2б – 3 место;

Сизов Николай 2б – 3 место;

Самулелян Максим 2б – 3 место;

Чумаков Михаил 2б – 3 место;

Участников – 10

Хлобыстова А. 2а – 1 место;

Байдюкова В. 2а – 1 место;

Темир С.2а – 2 место

Фисенко Т. 2а – 2 место;Гондусова Д. – 2 место;

Зарубина Ю. 2а – 2 место;

Сенчугова В. 2а – 2 место;

Гольцев Илья 2а – 2 место;

Пидгора М.2ф – 2 место;

Корнилов Е.2а – 2 место;

Чистякова А. 2а – 2 место;

Холодова Д. 2а – 2 место;

Виноградова С. 2а – 3 место;

Петров В. 2а – 3 место;

Мурадов Э. 2а – 3 место;

Сарджян В. 2а – 3 место;

Козлов Андрей 3в – 2 место;

Шалабода Ангелина 4б – 2 место;

Летун Анастасия 4б – 2 место;

Кожанова София 4б – 3 место;

Васильченко Анастасия 4б – 3 место;

Ковалёв Егор 4 б – 3 место.

14 Всероссийский конкурс по естествознанию «Это знают все» Кладнева Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Землянская Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И.В. Живаева

 

 

 

 

 

 

 

Л.В. Ковалёва

 

 

 

 

 

Е.В. Левченко

 

 

 

 

 

Г.А. Лазарева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И.В. Гусева

 

 

 

И.Ю. Захарова

 

Л.Н. Воробьёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О.Ю. Мигалко

 

 

 

С.В. Губанова

Участников – 8Фролов Егор 2 б – 1 место

Чумаков Михаил 2 б – 3 место

Акели Ангелина 2 б – 3 место

Березнев Антон 2 б – 3 место

Самулелян Максим 2 б – 3 место

Участников – 12

Ильина Анастасия 1 а – 3 место

Рязанцева София 1 а – 3 место

Григорьян Грета 1 а – 3 место

Ковтуновсий Захар1 а – 3 место

Минхайрова Виолетта 1 а – 3 место

Колесниченко Анастасия 1 а – 3 место

Кобелева Любовь 1 а – 3 место

Акопова София 1 а – 3 место

Елфимов Иван 1 а – 3 место

Воробьёва Олеся 2 а – 1 место

Мартиросян Максим 2 а – 1 место

Холодова Дарья 2 а – 1 место

Еденюк Арина 2 а – 3 место

Задорожный Глеб 2 место

Животов Дмитрий 3 место

Рягузова Людмила 8 б – 3 место

Тарасова Диана 2в – 3 место

Бирюков Алексей 2в – 1 место

Иванов Максим 2в – 3 место

Мамедов Владислав 3б – 1 место

Данилова Полина 3б – 1 место

Грамотенко Илья 3б – 1 место

Кошевой Никита 3б – 1 место

Черезова Виктория 3б – 1 место

Тимахов Ян 3б – 3 место

Шавкута Даниил 4в – 1 место

Гревцов Даниил 4в – 3 место

Сидненко Елена 4г – 1 место

Богданова Анна 10 а – 1 место

Плотникова Анастасия 10а – 1 место

Сизов Василий 10а – 1 место

Сизов Николай – 3 место

Крецу Валерия 9б – 3 место

Крецу Диана 9б – 3 место

Кожанова София 4б – 1 место

Новикова Дарья 4б – 1 место

Брехова Анна 3а – 1 место

Зимникова Анастасия 3а – 1 место

Макаров Денис 3а – 1 место

Фирсов Кирилл 3а – 1 место
Проскурин Кирилл 3а – 1 место

15  Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» Кладнева Н.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Живаева И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Губанова С.В.

Г.А. Лазарева

Участников – 25Фролов Егор 2 б – I место;

Воробьёва Алёна 2б – I место;

Романова Полина 2б – I место;

Акели Ангелина 2б – I место;

Терелецкова Дарья 2б – Iместо;

Гревцов Егор 2б – I место;

Чумаков Михаил  2б – I место

Самулелян Максим 2 б – 1 место

Сизов Николай 2 б -1 место

Байдюкова В. 2а – 1 место;

Бурлов Антон 2а – 1 место;

Корнилов Егор 2а – 1 место;

Петров Виктор 2а – 1 место;

Чистякова Анна 2а – 1 место;

Хлобыстова Анастасия 2а – 1 место;

Неговора Софья 2а – 1 место;

Еденюк Арина 2а – 1 место;

Марченко Екатерина 2а – 2 место;

Гондусова Дарья 2а – 2 место;

Гольцев Илья 2а – 3 место;

Участников – 26

Акопян Ангелина 3б – 1 место

Башева Анастасия 3б – 1 место

Акопян Виктория 3б – 1 место

Валова Анастасия 3б – 1 место

Грамотенко Илья 3б – 1 место

Гришанкова Евгения 3б – 1 место

Данилова Полина 3б – 1 место

Дьякова Софья 3б – 1 место

Евтушенко Кристина 3б – 1 место

Черезова Виктория 3б – 1 место

Цыбина Алина3б – 1 место

Татаренко Алина 3б – 1 место

Скребец Алина 3б – 1 место

Литюк Егор 3б – 1 место

Кузюшина Дарья 3б – 1 место

Колбасин Егор 3б – 1 место

Кошевой Никита 3б – 2 место

16 VII Общероссийская олимпиада школьников по ОПК Кладнева Н.Г. Участников – 55Березнев Данил 4 а – 1 место

Горбачёв Артём 4 г – 1 место

Рошевская Дарья 4 б – 1 место

Сидненко Елена4 г – 1 место

Геранин Дмитрий4 б – 1 место

Летун Анастасия4 б – 1 место

Школяренко Юрий 4 в – 1 место

Рябыкин Александр 4в – 2 место

Герасимова Светлана 4в – 2 место

Филатьева Валерия 4 а – 1 место

17 «Школа безопасности» Губанова С.В.Кладнева Н.Г.

Макеева О.В.

Участников – 10Участников – 15

Участников – 13

18 I Всероссийская дистанционная олимпиада. Ростконкурс Живаева И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Н.Н. Мокренко

 

 

 

 

Л.И. Шумилина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Т.В. Глушкова

Окружающий мирПетров Данил 2 а – 2 место;

Мурадов Эмиль 2 а – 2 место;

математика

Виноградова Светлана 2 а – 3 место;

Мурадов Эмиль 2 а – 3 место;

русский язык

Мурадов Эмиль 2 а – 3 место.

Участников – 6

Английский язык

Мамедов Владислав 3б 2 место

Колбасин Егор 3 б 3 место

Береснева Анжелика 8 б -3 место

Информатика

Сизов Василий 10а – 3 место

Андреева Дарья Дарья 9б – 3 место

Еремеева Ника 8б – 3 место

Математика

Гусева Дарья 6а – 2 место

Панюшкина Дарья 6а – 3 место

Русский язык

Лисовенко Дмитрий 11а – 2 место в регионе

Андреева Дарья 9б – 3 место в регионе

19 Творчество А.С. Пушкина Живаева И.В.

Кладнева Н.Г.

 

Глушкова Т.В.

 

 

 

А.О. Сенчугова

Мурадов Эмиль 2 а – 2 место;Фролов Егор 2 б – 1 место

Андреева Дарья 9б – 2 место в регионе

Пазушко Александра – 3 место в регионе

Рудаков Роман 5 – 2 место

Бондаренко Даниил 5 – 2 место

Прокопенков Алексей 5 – 2 место

Гудкова Светлана 5 – 2 место

Арбузова Елизавета 5 – 2 место

Животов Дмитрий 5 – 3 место

Литюк Матвей 5 – 3 место

 

20 «Финансовый гений» сочинение-эссе. ДГТУ Глушкова Т.В.Ланина С.В. Участников – 5Кравченко Надежда – 3 место

Галоян Кристина 2 место

21 Муниципальный тур Глушкова Т.В. Лисовенко Дмитрий
22 Звезда Глушкова Т.В. 5 участников

 

Участие педагогов и обучающихся в конкурсах различного уровня

за 2 полугодие 2014-2015 учебного года

 

№ п/п Название Ф.И. О. учителя Результат участия
1 Городской конкурс чтецов и авторов-исполнителей «Поэт большого мужества» Зайцева О.Ю.Семенова В.Н.

Глушкова Т.В.

Марадуда Данил 9 б «Память»Коротков Пётр 11 а «Осень» Недогонов

«Три мига до победы» П. Коротков

2 Епархиальный фестиваль православной культуры и творчества «Пасха Красная» Кладнева Н.Г. Мурадов Эмиль 2 а, Корнилов Егор 2 а –участиеТерелецкова Дарья 2 б – 2 место
3 Олимпиада по истории на базе кафедры «Философия, история и мировые религии» Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. ШахтыОлимпиада по русскому языку Ланина С. В.

 

 

 

Т. В. Глушкова

Участие 7 чел.,Кравченко Н. , 11 а – абсолютный победитель

 

 

 

Лисовенко Дмитрий 11а – диплом 3 степени

4 Конкурс на лучшее исполнение стихов и песен поэтов казачьей эмиграции, приуроченного к Всемирному Дню поэзии 21 марта «Вольная станица» Сенчугова А. О. Холодова Дарья 2апобедитель
5 Областная олимпиада школьников по информационным технологиям (ИУБиП) Шумилина Л. И. Андреева Дарья 9б, Андреева Виктория 9б,Фисенко Алексей 9б, Фисенко Анастасия 9б,

Гаспирович Валерия 11а.

6  Городская предметная олимпиада «Эрудит» для обучающихся 7-8 классов Мигалко О. Ю.

Шумилина Л.И.

 

Воробьева Л.Н.

 

А.В. Зубкова

 

С.В. Ланина

 

С. В. Ключникова

Л.Н. Кондратюк

 

Н.А. Понеделко

 

Л.В. Ковалёва

Медведев Денис 4б призер по русскому языкуУзбеков Р., 8 кл – призер по информатике

Гурин Иван 8 а – химия, участие

Еремеева Ника 8 б – математика, участие

Стрюк Олег 7 а – история, участие

Картунов Алексей 8б – обществознание, участие

Меркулов Денис 7б – география, участие

Ковалёв А. 8 а – физика, участие

Немцова Анастасия 7 а – биология, участие

7 VII Городская конференция исследовательских работ старшеклассников «Эрудит» Воробьева Л. Н. Кошеба Н. , Успенский К. – призеры
8 Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады Глушкова Т. В.

Безручкина Т. В.

Лисовенко Д., 11а, русский язык  –победительГончарова К., 9б, МХК – победитель
9 Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады Глушкова Т. В.

Безручкина Т. В.

Лисовенко Д., 11а, русский язык –участиеГончарова К., 9б, МХК – участие
10 Конкурс чтецов «Поэт большого мужества», посвященный 100- летнему юбилею поэта-земляка, фронтовика, лауреата Государственной премии А. И. Недогонова Зайцева О. Ю.

Глушкова Т. В.

Марадуда Д. 9б – участие,Коротков П. 11а – участие
11 Конкурс исполнителей и авторов в память поэтессы В.Кожиной Сенчугова А. О.

 

Т. В. Глушкова

Боровенская Елизавета 5 в – гран приАрбузова Елизавета 5в – 1 место

Волошина Анастасия 5в – 1 место

Андреева Дарья 9б – 1 место

Кравченко Надежда 11а – 1 место

Коротков Пётр 11а – 1 место

12 Областная олимпиада среди учащихся общеобразовательных учреждений по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву Ключникова С. В. Зайцева М. 7а – участие
13 Конкурс «Читаем шахтинских поэтов» Сенчугова А. О.

Семенова В. Н.

Листопадова А., Волошина А., Арбузова Ел., Боровенская Ел.,Кикгебин Д.
14 IV городская олимпиада по математике среди учащихся 5-6 классов Шумилина Л.И.Гиренко О.А. Буракова  А.., 5бКурносова Д., 6в

Участие

15 Библиопроект «Сохраняя память о войне» Е.В. Левченко Марадуда Даниил 9б – 3 место
16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

 

 

 

20

Международные дистанционные предметные олимпиады

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Центр дистанционной сертификации учащихся» ФГОС тест

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проект «Видеоурок» «Международный конкурс по математике 10 класс «Числа, сотворившие чудеса»

 

9 класс «Школа точной мысли»

6 класс «Арифметические и логические головоломки»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс по обществознанию «Весы Фемиды»

Международный конкурс по информатике 11 класс «Интернет и рограммирование»

Международный конкурс по информатике 9 класс «Логика компьютера»

 

 

Международный конкурс по информатике 8 класс «Юный шифровальщик»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный конкурс по английскому языку 10 класс «Around the UK with perfect English»

 

Международный проект «VIDEOUROKI» «Дистанционная олимпиада по информатике»

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка»

 

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус»Л.Н. Воробьёва

 

Л. И. Шумилина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О.А. Гиренко

 

И.В. Юркина

 

И.В. Живаева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Н.Г. Кладнева

 

Т.В Безручкина

Н.Н. Мокренко

 

 

 

 

 

 

 

 

А.О. Сенчугова

 

 

 

 

 

 

И.В. Юркина

 

 

 

 

Л.И. Шумилина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А.В. Зубкова

 

 

 

Л.И. Шумилина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С.В. Ланина

 

 

 

 

Л.И. Шумилина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Н. Мокренко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юркина И.В.,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шумилина Л. И.

400 чел.

 

 

Андреева Дарья 9б – 10 место по биологии

Бычкова Алина 6а – 6 место по математике

Губенко Ирина 6а – 8 место по математике

Коробова Александра 6а – 4 место по математике

Курносова Дарья 6в – 5 место по математике

Загурская Яна 6б- 2 место по математике

Гольцев Максим 6в – 2 место по математике

Болдырев Евгений 6в – 2 место по математике

Лапин Сергей 6б – 2 место по математике

Гиренко Никита 5б – диплом лауреата

Сорокина Анастасия 5б – диплом лауреата

Гуменюк Евгений 8а  – диплом лауреата

Сухачёва Виктория 7б – диплом лауреата

Литературное чтение:

Хлобыстова Ангастасия 2 а – 1 место;

Мурадов Эмиль 2 а -2 место

Русский язык

Корнилов Егор 2 а – 2 место

Человек и космос:

Корнилов Егор 2а – 1 место

Мурадов Эмиль 2а – 1 место

Петров Данил 2а – 1 место

Чистякова Анна 2а – 1 место

Агабабян Софи 2а – 2 место

Холодова Дарья 2а – 2 место

Неговора Софья 2а – 3 место

Хлобыстова Анастасия 2а – 3 место

Землянская Елена 2 б – 2 место

Зайцева Мария – 1 место

Английский язык:

Соколова Софья 8 б 1 место

Бочкова Елена 8 б – 1 место

Рягузова Людмила 8 б – 1 место

Губенко Ирина 6 а – 3 место

Мамедов Владислав 3 б -1 место

Пидгора Мария 2а- 3 место

Русский язык

Прокопенков Алексей – 2 место

Захарян Милена – 2 место

Гудкова Светлана – 3 место

Хачатурьянц Ангелина – 3 место

Листопадова Анна – 3 место

Савченко Иван – 3 место

Информатика

Задорожный Глеб – 2 место

Коваленко Владислав – 2 место

Гочарова Карина 9б – 2 место

Узбекова Лейла – 1 место

Еремеева Ника 8б – 1 место

Волоховский Андрей 10а – 2 место

Сизов Василий 10а – 2 место

Успенский Кирилл 9б – 2 место в регионе

Никонова Карина 6б – 2 место в регионе

Гордиеко Кирилл 10а – 2 место

Фисенко Алексей 9б – 2 место в регионе

Никитенко Андрей 10 –а – 2 место в регионе

Загурская Яна – 3 место в регионе

Губенко Ирина 6а – 3 место в регионе

Болдырев Евгений 3 место в регионе

Плотникова Анастасия 10а – 1 место

Ланина Аксинья 10а – 1 место

Богданова Анна 10а – 1 место

Андреева Дарья 9б- 1 место

Голобородько Виктория 6а – 3 место

Гончарова Милана 6а – 3 место

Губенко Ирина 6а – 1 место

Лаптурова Анастасия 6в – 2 место

Романов Даниил 6а – 2 место

Цыбина Александра 6б – 2 место

Кочура Дарья 10а – 3 место

Мелконян Лиана 10а – 3 место

 

Гаспирович Валерия 11 а – 1 место

 

 

Фисенко Алексей 9б – 1 место

Фисенко Анастасия 9б – 1 место

Успенский Кирилл 9б – 2 место

Рягузова Людмила 8б – 2 место

Узбеков Руслан 8б – 2 место

Бочкова Елена 8б – 2 место

Гололаенко Егор – 2 место

Еремеева Ника 8б – 1 место

Шерстюкова Анастасия 8б – 2 место

Узбеков Руслан 8б – 1место

Плотникова Анастасия 10а – 3 место

 

 

 

Фисенко Анастасия 9б – 1 место

 

 

 

Чертова Варвара 4б – победитель

Никонова Карина – победитель

Медведев Денис 4б – победитель

Корнилов Егор 2а – победитель

Знаменский Максим – победитель

Темир Сергей 2а – победитель

Хлобыстова Анастасия 2а – победитель

Абрамов Иван – победитель

Воробьёва Олеся 2а – победитель

Гололаенко Егор – победитель

Успенский Кирилл 9б – победитель

21

Общегородская историческая викторина, посвящённая 70-летию Победы в Вов 1941-1945 г. И.Ю. Захарова

О.Ю. Мигалко

Горбачёв Артём 4в – 3 местоГеранин Дмитрий 4б – 3 место

Тумилович  Артур 4б – 3 место

Медведев Денис 4б – 3 место

Акопян Давид 4б – 3 место

Летун Анастасия 4б – 3 место

Ковалёв Егор 4б – 3 место

22

Международная конкурс-игра по физической культуре «Орлёнок» И.В. Радченко Корнеев Вячеслав – 2 местоНаумова Дарья – 3 место

23

Первенство города по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» И.В. Радченко 1 место в командном зачётеЧуклова Кристина – 1 место

24

Первенство города Шахты по легкой атлетике в зачет спартакиады учащихся И.В. Радченко 1 место в командном зачётеЧуклова Кристина – 2 место

Чуклова Кристина – 3 место в прыжках в высоту

25 Областные соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных» И.В. Радченко 3 место в командном зачётеКушнир Евгения 5б – 1 место

 

26 Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку «Школьные дни» В.Н. Семёнова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Н.А. Фомичёва

Никонова Карина 6б – лауреатКомбарова Влада 6б – лауреат

Цыбина Александра 6б – лауреат

Соколова Ангелина 6б – лауреат

Быкадорова Ирина 6б – лауреат

Ишкова Екатерина 6б – лауреат

Рынглер Ольга – лауреат

Боровенская Анна 6б – лауреат

Загурская Яна 6б – лауреат

Артёмова Виктория 6б – лауреат

Скребец Вероника 8б-лауреат

Артёмова Кристина 8б – лауреат

Соколова Софья 8б – лауреат

Береснева Анжелика 8б – лауреат

Петьков Виктор 8б – лауреат

Сорокина Анастасия 5б – лауреат

Ошкало Виктория 5б – лауреат

Буракова Анастасия 5б – лауреат

Акопян Эрик 5б – лауреат

Губенко Ирина 6а – лауреат

Гусева Дарья 6а –лауреат

Бычкова Алина 6а – лауреат

Рошевская Алина 6а – лауреат

Панюшкина Дарья 6а – лауреат

Голобородько Виктория 6а – лауреат

27 Международная дистанционная олимпиада по химии проекта «Инфоурок» Л.Н. Воробьёва Узбеков Руслан 8б – 3 место

28

29

30

31

32

Конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематикуГородской конкурс, посвящённый Великой Победе

Городской конкурс «Мастерская Деда Мороза»

 

 

Городской конкурс «Дарите женщинам цветы»

 

 

 

 

Городской конкурс «Куклы в исторических нарядах»

Н.И. Бевз Плескунова Екатерина – 1 место

 

 

Дизайн-студия МБОУ СОШ №25 г. Шахты – 3 место

 

Рошевская Алина 6а – 1 место

Бычкова Алина 6а – 1 место

Муковнина Виктория 6а – 1 место

Арбузова Елизавета – гран-при

Губенко Ирина 6а – 1 место

Гусева Дарья 6а – 1 место

Цыбина Александра 6б – 2 место

Сенчугова Владислава 2а – 3 место

Арбузова Елизавета – 2 место

33 Союз писателей ДонаГородской конкурс юных поэтов и исполнителей «Я музу посвящу подвигу народа» Н.А. Фомичёва

 

 

 

 

А.О. Сенчугова

Т.В. Глушкова

Лазарева Ангелина – грамотаЛазарева Ангелина – диплом

 

 

Листопадова Анна – диплом

Михайлюк Алексей 11а -  1 место

34 Всероссийский конкурс «Творчество С. Есенина» А.О. Сенчугова  Захарян Милена 5 – 1 местоЛистопадова Анна 5 – 2 место

Гурина Дарья 5 – 2 место

Толмачёва Дарья 5 -2 место

Клименко Вильгельм 5 – 3 место

Анисимова Эльвира 5 – 3 место

Рудаков Роман 5 – 3 место

 

35 Городской творческий конкурс «Память позовём за собой, посвящённый 70-летию Великой Победы и 110-летию М.А. Шолохова А.О. Сенчугова Арбузова Елизавета – 1 местоСенчугова Владислава – 1 место

Захарян Милена – 1 место

Анисимова Эльвира – 2 место

36 Городской творческий конкурс «Шолохов – великий сын Тихого Дона» А.О. Сенчугова Сенчугова Владислава 2а – 1 место
37 Городской конкурс эссе, стихотворений «Прикоснись к истории» А.О. Сенчугова Прокопенков Алексей – 1 место
38 Городской конкурс детского творчества «Средь шумного бала»

 

 

 

«Нарядная кукла»

«Куклы в бальных платьях»

 

«Ах, эти шляпки»

Е.В. Лучкина Сизова Екатерина 6б – гран-приФилиппов Алексей 6б – гран-при

Желнова Алина 6б – гран-при

Иванов Артём 6б – гран-при

Воробьёва Алёна – гран-при

 

Желнова Алина 6б – гран-при

Иванов Артём 6б – гран-при

 

Сизова Екатерина 6б – гран-при

Филиппов Алексей 6б – гран-при

 

39 Городской детско-юношеский фестиваль юнкоровской песни «Песни юнкоров» Л. И. Мажарова Команда победителей
40 Городской литературно-творческий конкурс «Донские рассказы» С.В. Губанова Лазарева Ангелина 10а – 1 местоМакаров Денис – 2 место

Андреева Дарья 9б – 3 место

41 Городской конкурс «Лидер прессы 2015» С.В. Губанова Командный зачёт – 2 место
42 Шахтинский кинотавр «70-летие Великой Победы» (киноочерк) С.В. Губанова Андреева Дарья 9б, Еремеева Ника 8б – 2 место
43 Городская акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам» С.В. Губанова Андреева Дарья 9б – 1 место
44

 

 

 

 

 

 

45

 Международный конкурс по МХК 7 класс «В поисках идеала»Международный конкурс по МХК 8 класс «Культура народов мира»

Международный конкурс по МХК 9 класс «Жизнь коротка, искусство вечно!»

 

 

 

 

Дистанционная олимпиада по МХК 7 класс

 

 

 

 

 

Дистанционная олимпиада по МХК 8 класс

 

 

 

 

Дистанционная олимпиада по МХК 9 класс

 

 

 

 

 

 

 

Дистанционная олимпиада по МХК 11 класс

 

 

 

Т. В. Безручкина Топоркова Анастасия 7б  – 2 место

Бочкова Елена 8б – 1 место

Рягузова Людмила 8б – 2 место

Гончарова Карина 9б – 1 место

Узбекова Лейла 9б – 1 место

Булгакова Алёна 9а – 3 место

Водянов Илья 9а – 3 место

Зайцева Мария 7а – 1 место

Гамаюнов Дмитрий 7 – 3 место

Ким Владислав 7 – 3 место

Козаренко Дмитрий 7 – 3 место

Сухачёва Виктория 7 – 3 место

Петьков Виктор 8б – 1 место

Рягузова Людмила 8б – 1 место

Скребец Вероника 8б – 1 место

Габриелян Яник 8б – 1 место

Бочкова Елена 8б – 1 место

Береснева Анжелика 8б – 1 место

Крюков Владислав 9  – 3 место

Булгакова Алёна 9 – 2 место

Андреева Дарья 9б – 1 место

Бросалин Денис 9б – 1 место

Гончарова Карина 9б – 1 место

Любимов Николай 9а – 1 место

Узбекова Лейла 9б – 1 место

Банников Анар 9а -  2 место

Долгополов Максим 11 – 1 место

Левшин Евгений 11 – 1 место

Дрямова Анастасия 11 – 1 место

Руденко Мария 11 – 1 место

46

 

 

 

 

47

 

48

 

 

 

 

49

 

 

 

 

50

 

 

 

51

 

 

 

52

Конкурс знамённых групп, посвящённый 70-й годовщине Победы советского народа в ВОВОбластной фотоконкурс «мои родные защищали Родину»

Областной конкурс «На лучшую акцию среди родителей и водителей по БДД»

Городской смотр готовности отрядов ЮИД на лучшую акцию «Безопасный путь в школу»

Городской конкурс отрядов ЮИД «На лучшую акцию среди водителей и родителей по БДД»

Городской конкурс «Викторина АВС»

 

Городской конкурс «Оказание первой доврачебной медицинской помощи»

Т. В. Безручкина Команда МБОУ СОШ №25 г. Шахты «Компас» – 3 место

 

 

Отряд ЮИД МБОУ СОШ № 25 г. Шахты – 1 место

Отряд ЮИД МБОУ СОШ № 25 г. Шахты – 1 место

 

 

Отряд ЮИД МБОУ СОШ № 25 г. Шахты – 1 место

 

 

 

Отряд ЮИД МБОУ СОШ № 25 г. Шахты – 1 место

 

 

Отряд ЮИД МБОУ СОШ № 25 г. Шахты – 1 место

Морозов Николай 5б – 2 место

Пермякова Ольга 5б – 1 место

53

Центр развития одарённости г. Пермь Т.В. Глушкова Лисовенко Дмитрий – лучший результат в городе чемпионата по русскому языку

54

I городская ярмарка-выставка социально-педагогических инноваций по организации летнего отдыха детей «Педагогика лета города Шахты» Л. Н. КондратюкО.Ю. Мигалко

И.В. Гусева

МБОУ СОШ № 25 г. Шахты – 1 место

55

Проект для одарённых детей социальной сети работников образования «Алые паруса» Л.Н. Кондратюк Скачко Екатерина 11аЖуравлёва Елена 11а

Звада Мария 11а

Руденко Мария 11а – публикация творческих работ

Главное меню

internet speed informer
v,


Hit Counter provided by Business Card Holders
WordPress Lessons