Суббота

6.30-8.00

Баскетбол

13.30-15.45

Наши ребята за 1 полугодие этого учебного года приняли участие в городских соревнованиях.

1. Городские соревнования Всероссийский день бега «Кросс наций -2012», который прошел 28 сентября 2012г. Участвовало 50 человек, начиная от младшего звена и заканчивая старшим звеном. Нас порадовали наши «Звездочки», которые завоевали медали. Это:

Звада Мария – ученица 9-Б класса, призер 2 место в своей возрастной категории.

Назарук Владимир – ученик 8-Б класса, призер 3 место в своей возрастной категории.

Филиппов Алексей – ученик 4-Б класса, призер 3 место в своей возрастной категории.

2. Турнир по футболу среди мальчиков на кубок Мэра г. Шахты и депутатов Думы г. Шахты. Мальчики заняли 3 место в своей подгруппе.

Команда:

Петьков Виктор, Габриелян Яник, Рыжков Дмитрий, Повечеров Кирилл, Поздняков Максим, Куров Аким, Макурин Егор, Снигирев Саша, Ремейко Рома, Рихмаер Саша

3. Чемпионат г.Шахты по волейболу среди девочек и девушек ОУ в зачет школьной Спартакиады учащихся на 2012-13 уч.год. Наши девочки заняли 2 место, в своей подгруппе обыграв две команды: МБОУ СОШ №9, МБОУ СОШ № 5.