23242526272829
30

Архивы за Сентябрь 2013

postheadericon Всероссийский день бега

22 Сентября 2013 года в городе проводился Всероссийский день бега «Кросс наций -2013». От нашей школы участвовало 50 человек, начиная от младшего и заканчивая старшим звеном. Почти в каждом забеге у нас были участники и конечно победители. Нас порадовали наши «Звездочки», которые завоевали медали.

Кушнир Евгения – ученица 4б класса, ЧЕМПИОНКА – 1 место (500м) в своей возрастной категории.

Филиппов Алексей – ученик 5б класса, ЧЕМПИОН – 1 место (500м) в своей возрастной категории.

Назарук Владимир – ученик 9б класса, завоевал сразу две медали. Он стал ЧЕМПИОНОМ– 1 место (8000м), ПРИЗЕР – 3 место (1000м).

Звада Мария – ученица 10 класса, ЧЕМПИОНКА – 1 место (1000м)  в своей возрастной категории.

Проскурин Михаил – ученик 10 класса, ПРИЗЕР – 3 место (3000м) в своей возрастной категории.

postheadericon Турнир по футболу

На стадионе поселка имени Красина с 16 по 20 сентября прошел турнир по футболу среди мальчиков 2001г. и младше на кубок Мэра г.Шахты и депутатов Думы г.Шахты. Мальчики заняли 3 место в своей подгруппе.
Команда: Куров Аким, Макурин Егор, Рихмаер Саша, Заболотин Денис, Решетняк Артем, Снигирев Саша, Козаренко Дима, Филиппов Алёша, Лапин Сергей, Галоян Влад, Болдырев Женя, Жмаев Игорь, Проскурин Толик, Гольцев Максим, Позднышев Валера, Бурлаков Данил.